7 сентября 2010
 
АКИБАНК



 
Частным лицам Корпоративным клиентам Инвесторам и акционерам  
Вернуться на главную   Карта сайта
Курс валют Центробанка РФ
USD = 30.57 EURO = 39.47
Новости

АКИБАНК поздравит детей сотрудников банка с началом нового учебного года

АКИБАНК предлагает своим клиентам-держателям карт программу скидок

Об изменении условий и тарифов клиентам «iBank2»

Банковские гарантии - это право и ответственность

Уважаемые клиенты!

В АКИБАНКе создана комплексная интегрированная система

АКИБАНК возрождает БУЛГАР

Уважаемые клиенты!

Терминалы самообслуживания принимают к оплате карты АКИБАНКа

В Набережных Челнах состоялось вручение государственных наград


Архив новостей


«День Знаний» в АКИБАНКе

     По сложившейся традиции в АКИБАНКе  поздравили детей сотрудников – учащихся общеобразовательных школ с началом нового учебного года.  Все ученики со 2  по 11 классы получили  денежные подарки. Особого внимания удостоились те, кто сели за парту в первый раз. Их чествовали 1 сентября всем коллективом. Ребят пригласили в банк, где для них устроили настоящий праздник с воздушными шарами и угощением.  Каждому вручили том детской энциклопедии и набор канцелярских принадлежностей. Было сказано много добрых напутствий.

 

     Начальник департамента по кадровой политике Ильназ Сайранов, поздравляя первоклашек от имени Правления банка, пожелал им «никогда не терять интереса к новому,  и помнить, что главной силой человека, как и во все времена, остаются знания. Образованный человек — это основа любого общества, государства, нации».

 

     «День Знаний» состоялся во всех филиалах банка. 230 ребят из Москвы, Воронежа, Оренбурга, Уфы, Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска получили подарки от банка. 22 первоклассника были посвящены в школьники.



2 сентября, среда

 


 



(8552) 77-33-88
Республика Татарстан, 423818, г.
Набережные Челны, проспект Мира, д.88а
e-mail: office@akibank.ru
Контактные реквизиты