В Нижнекамске АКИБАНК завершил процесс реформатирования своих офисов

Миссия ПАО «АКИБАНК» во всех городах своего присутствия одна - предлагать клиентам эффективные решения для максимального удовлетворения их финансовых потребностей, помогать добиваться поставленных целей, содействовать росту их благосостояния и повышать качество жизни клиентов.
Ее выполнение зависит от того, насколько интересны и выгодны для клиентов будут продуктовые предложения банка, от качества сервиса и тех современных банковских технологий, которые делают жизнь наших клиентов проще, комфортнее. Большое значение имеет даже та обстановка, в которой обслуживается клиент.
Около двух лет АКИБАНК активно занимается реформатированием своих офисов и создает комфортные условия для обслуживания клиентов. Полностью преобразованы офисы и филиал АКИБАНКа в Уфе. Радует клиентов удобной навигацией, четким зонированием, эстетикой Альметьевский филиал. Продолжается работа по реформатированию офисов в Набережных Челнах и филиале банка в городе Казани.
На днях были завершены работы по реформатированию последней точки присутствия АКИБАНКа в Нижнекамске. Дополнительный офис на улице Химиков, д. 88, где обслуживаются только физические лица, преобразовался в одночасье. При этом все работы проводились без закрытия офиса. В офисе имеются зоны самообслуживания и комплексного обслуживания клиентов. Создано место для комфортного ожидания своей очереди. Организован уголок и для самых маленьких посетителей. Информация на стенах рассказывает о банковских продуктах, доводит до клиентов информацию о тарифах на все услуги. Привычные стенды заменили картины, лайтбоксы, демосистемы.
Посетители офиса отметили, что панно радуют глаз, а цветовые решения навигационных указателей помогают ориентироваться в офисе.
