АКИБАНК в числе победителей межбанковского Интернет-Чемпионата!

15 апреля на сайте champ.proftest.ru состоялся 10 - межбанковский Интернет - Чемпионат по банковскому законодательству. Чемпионат традиционно проводится при поддержке ряда Территориальных управлений Банка России, банковских ассоциаций и союзов, ГК «Агентство по страхованию вкладов».

Состязания проводились в трех категориях: среди банков, филиалов и дополнительных офисов. В каждой подгруппе участники должны были с одного компьютера ответить на один и тот же набор вопросов за ограниченное время. В этом году АКИБАНК выступил двумя командами – головного офиса и филиала в г. Казань. Банкам – участникам было предложено 100 вопросов и 120 минут времени на ответы. Тест для филиалов был короче – 80 вопросов за 100 минут.

Казанский филиал ОАО "АКИБАНК" показал неплохой для дебютанта результат – 7 место. Команда головного офиса банка вошла в число победителей, заняв почетное третье место. На счету наших специалистов 70 правильных ответов. Нужно отметить, что борьба в тройке лидеров была очень напряженной. На отдельных этапах тестирования АКИБАНК показывал лучшие результаты и был очень близок к полной победе. В этом году команда банка улучшила собственный результат прошлого чемпионата по числу правильных ответов на 5 пунктов, что подтверждает ее профессиональный рост.

В целом, достигнутый результат свидетельствует о высокой профессиональной подготовке специалистов банка, сплоченности и умении действовать слаженно в достижении общей цели.