Программы льготного кредитования для малого и среднего бизнеса
Филиал ПАО «АКИБАНК» в г. Казань приглашает предпринимателей и юридических лиц, зарегистрированных на территории г. Казани, на льготное кредитование в рамках городской программы льготного кредитования малого и среднего бизнеса. Городской бюджет компенсирует по льготному кредиту 5% годовых. Льгота действует в течение первых двух лет по приоритетным видам и трех лет по особо приоритетным видам деятельности для городского хозяйства.
Среди приоритетных направлений можно выделить – организация частных детсадов, хостелов и гостиниц, производство изделий народных художественных промыслов, сбор, обработка, переработка и утилизация отходов, а также образование, жилищно-коммунальное хозяйство, внутренний туризм, общественное питание и другие. Одним из новых направлений 2019-го года стал ремонт фасадов зданий, в которых бизнес осуществляет свою деятельность.
Подробнее обо всех условиях Программы можно ознакомиться на сайте исполкома г. Казани www.kzn.ru в разделе Бизнес, а также в филиале ПАО «АКИБАНК» в г. Казань по телефону (843) 221-72-53 – отдел развития клиентской базы.