Экономьте семейный бюджет! Переведите ипотеку в АКИБАНК

Зачем платить больше, если можно меньше? Оформление в АКИБАНКе кредита на рефинансирование ипотеки теперь доступно на более выгодных условиях по ставке от 7,6% годовых.

Благодаря перекредитованию заемщик может снизить ставку по кредиту, уменьшить или увеличить срок выплаты ипотеки, сократить размер ежемесячного платежа.

Денежные средства могут быть выданы на срок от 3 до 30 лет с максимальной суммой до 15 млн. рублей. Минимальный первоначальный взнос составляет 15%,  при подтверждении дохода выпиской из ПФР, а также медицинским работникам – 10%. Напоминаем, под первоначальным взносом подразумевается разница между оценочной стоимостью квартиры и остатком основного долга по ранее оформленному ипотечному кредиту.

Заемщики с первоначальным взносом более 35% могут получить одобрение по заявке без подтверждения дохода, достаточно предъявить только паспорт и второй документ на выбор: например, СНИЛС, водительское удостоверение, загранпаспорт, военный билет и др.

Оставить заявку на перекредитование можно не выходя из дома – на сайте банка или по телефону службы поддержки клиентов: 8-800-100-2542