Встретил 17-летие АКИБАНК с хорошими результатами

День рождения ОАО «АКИБАНК» - это не только радостный и светлый праздник. Это период подведения итогов, подъем на новую ступень достижений.

25 ноября 2010 года руководители всех подразделений банка, сотрудники собрались на церемонию празднования дня рождения АКИБАНКа в конференц-зале головного офиса.

С поздравительным обращением к коллективу выступил перед присутствующими Председатель правления банка Ильдар Хайдарович Галяутдинов.

Главное богатство банка- коллектив сотрудников, где каждый вносит свой вклад в развитие банка и бизнеса.

Каждый сотрудник банка получил подарок, как и полагается в день рождения, в виде денежной премии. А 25 сотрудников Головного офиса были награждены почётными грамотами и нагрудными знаками отличия.

Почувствовали праздничное настроение и клиенты банка Набережных Челнов, Альметьевска, Нижнекамска, Казани, Уфы. В это день клиенты, обратившиеся в банк, получили в подарок блокноты с рекламой продуктов банка.

АКИБАНК - это стремительно и устойчиво развивающийся за банк. За 17 лет он стал универсальным российским банком. Его движение вперед постоянно отмечают аналитики, ведущие экономисты страны и зарубежья. К нему проявляют интерес иностранные агентства.

Он занял 16 место по кредитованию малого и среднего бизнеса, вошел в сотню надежных банков России ( 86 место), вышел на 39 место по ипотечному кредитованию, на 96 месте по сумме чистых активов, по размеру капитала на 113 месте.

АКИБАНК в трудный период финансово- экономического кризиса не только не потерял своих позиций, а укрепил их и повысил планку своих достижений.

Все эти показатели - это результат работы всех, кто трудиться в банке.

Желаем всем сотрудникам Банка дальнейших успехов и плодотворной работы на благо развития и процветания ОАО «АКИБАНК»!