АКИБАНК принял участие в конференции "Бизнес-драйв"

28.02.2013 г. в ИТ-парк г. Набережные Челны прошла конференция «Бизнес-драйв» с участием около 200 начинающих и действующих предпринимателей РТ.

Цель участия владельцев бизнеса в конференции – как сделать бизнес успешным и достигать поставленных целей. Для их достижения были организованы мастер-классы и тренинги, бизнес-выставка, сессия деловых коммуникаций «face to face», ярмарка топ-вакансий «Карьерист». В  этом  мероприятии  АКИБАНК был не только участником, но и  модератором секции «Финансирование  малого и  среднего бизнеса».Менеджеры банка наглядно представили формы кредитования на этапах start-up и действующий бизнес, гибкость и оперативность работы банка с клиентами, и удобство использования электронного документооборота.По результатам мероприятия участники конференции изъявили желание о повторной встречи.

АКИБАНК – это банк, имеющий огромный опыт обслуживания клиентов, отработанные технологии, широкий спектр банковских продуктов и услуг, адаптированных к потребностям каждого клиента. Он открыт для плодотворного  и взаимовыгодного сотрудничества с вами.