Эквайринг от АКИБАНКа – подключайтесь!

На территории обслуживания Московского филиала ОАО «АКИБАНК» продолжает активно развиваться эквайринг – система безналичной оплаты товаров, работ, услуг с использованием банковских карт платежных систем VISA и MasterCard. В марте четырем крупным клиентам филиала установлено специальное терминальное оборудование. Среди них туристическая компания «Фортвэй» (сегмент VIP-туризм) и автосалоны группы компаний «АвтоГЕРМЕС», осуществляющие продажи автомашин марок Renault (Рено), Hyundai (Хюндай) и Citroen (Ситроен).

Из года в год количество торгово-сервисных предприятий с терминалами АКИБАНКа растёт. Банк развивает эквайринг в различных сферах деятельности: супермаркеты, автозаправочные станции, аптеки, магазины одежды, салоны, кафе, рестораны и прочее.

Эквайринг от АКИБАНКа давно и активно востребован не только у крупных организаций, но и у небольших компаний, которые по достоинству оценили преимущества эквайринга от АКИБАНКа. Создание комфортных условий для клиентов – держателей пластиковых карт является одним из принципов деятельности нашего банка.