Нижнекамский филиал ОАО АКИБАНК и ООО «ПРЕТТЛЬ-НК»: плодотворное сотрудничество

В марте 2013 года в ООО ПРЕТТЛЬ-НК состоялась деловая встреча представителей ОАО «АКИБАНК» с финансовым блоком ООО «ПРЕТТЛЬ-НК», в рамках которой была проведена презентация продуктов по внешнеэкономической деятельности, обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества банка и предприятия. Встреча прошла плодотворно и конструктивно.

АКИБАНК нацелен на долгосрочное сотрудничество с данной компанией и её комплексное обслуживание. В поле зрения и сотрудники предприятия, для которых была представлена широкая разнообразная линейка банковских продуктов: кредиты, вклады, банковские карты.
 
В результате, в рамках достигнутых договоренностей  банком уже в апреле месяце была открыта новая кредитная линия  ООО «ПРЕТТЛЬ-НК» на финансирование текущей деятельности.
 
 
ООО «ПРЕТТЛЬ – НК» (до 2009года - Нижнекамский завод низковольтного провода) уже около 18 лет занимается производством кабельно-проводниковой электротехнической продукции и автомобильных компонентов, одним из потребителей является ОАО «КАМАЗ». Входит в состав холдинговой группы Sedon.