Филиал АКИБАНКа принял участие в VI специализированной выставке «Образование и Карьера»

3-4 апреля 2013 года в Оренбурге состоялась VI специализированная выставка «Образование и Каръера». За два дня работы выставки ее посетителями стало более 3 000 человек, среди них учащиеся и их родители, студенты и соискатели вакансий, руководители предприятий и учебных заведений.

На выставке обсуждались  наиболее важные вопросы школьного, среднего профессионального, высшего, дополнительного и бизнес-образования, а также была представлена возможность получить наиболее полную информацию об учебных заведениях, познакомиться с условиями обучения и поступления.

Сотрудниками АКИБАНКа на данной выставке было организовано консультирование участников и посетителей по наиболее волнующим вопросам, связанным с образованием и карьерой – в первую очередь - кредитным продуктам Банка, направленным на финансирование обучения.

Кроме того, были проведены встречи и переговоры с представителями учебных заведений города по возможному совместному сотрудничеству: организации последующего трудоустройства нынешних студентов, прохождении производственной практики, возможном участии сотрудников банка в учебном процессе.