Радость детства

В преддверии международного дня защиты детей АКИБАНК продолжил добрую традицию и оказал благотворительную помощь областной детской клинической больнице БУЗ ВО ОДКБ №2.

В областной детской клинической больнице лечатся не только дети из благополучных семей, но и дети из необеспеченных семей и дети из детских домов. Наша помощь, внимание и забота нужны им. В этом году ребята в «праздник детства» получили от сотрудников филиала подарки и сладости.

На протяжении многих лет филиал АКИБАНКа в г.Воронеж ведет целенаправленную работу по оказанию помощи областной детской клинической больнице и два раза в год – на новогодние праздники и в день защиты детей оказывает материальную и моральную поддержку детям, которые находятся на лечении.
 

Другие новости