АКИБАНК поздравляет с Днем энергетика!

День энергетика – один из самых светлых в прямом смысле слова праздников в году. Сложно преувеличить значение энергетики в нашей жизни, ведь от нее зависит жизнеспособность всех отраслей экономики. Учитывая, что каждый из нас практически ежечасно является потребителем данных услуг, этот день вполне может претендовать на статус всенародного праздника!

Для представителей такой благородной и важной профессии – «тепло» и «свет» – не просто слова, а смысл каждого рабочего дня! Несмотря на любые внешние перемены, энергетики с успехом обеспечивают главное – стабильное и надежное энергоснабжение миллионов потребителей.

АКИБАНК является давним партнером энергетических компаний. Этот эффективный союз является мощным фарватером для дальнейшего развития и процветания энергетического комплекса региона и страны.  А также формирует прочный фундамент для становления новых стратегических преобразований и необходимых реформ.

Безусловно, российская энергетика является не только ведущей отраслью экономики России, но и существенной частью национального достояния. В отрасли трудится много умных, ярких и талантливых специалистов.

Желаем каждому представителю этой профессии безопасной работы и безаварийных ситуаций. Пусть ваш труд дарит радость самореализации и вдохновение! А следующий год ознаменуется новыми техническими решениями, интересными и масштабными проектами!