АКИБАНК поздравляет с наступающим 2021 годом!

Уважаемые клиенты и партнеры!

Еще немного и 2021-й распахнет нам свои объятия, а 2020 год станет пройденным этапом. Самое время подвести итоги и наметить планы на будущее. Этот год показал, насколько важно оперативно и умело  адаптироваться к  новым условиям, с которыми до этого не сталкивался никто.

АКИБАНК стойко выдержал все экономические удары и уверенно входит  в новый год, который не только сохранил кредит доверия своих клиентов, но и помог им справиться с  финансовыми проблемами.

Анализируя ситуацию на рынке, мы создавали только актуальные продукты, которые были сфокусированы на поддержке населения. Кризис не сломил, а только закалил характер банка. Мы с уверенностью заявляем, что темп нашей работы ни на мгновенье  не сбавил ход. АКИБАНК уверенно и планомерно реализует политику всестороннего удовлетворения запросов клиентов: начиная от проведения платежей, оформления потребительского кредитования, заканчивая кредитованием бизнеса и обслуживанием внешнеэкономической деятельности.

Мы благодарим вас, что в этот непростой период вы оказали нам  всю ту же высокую степень доверия!

Совместными усилиями мы и дальше будем придерживаться заданного вектора успешной совместной работы. А наша главная задача, как банка, остается неизменной – делать финансовое благосостояние своих клиентов еще более прочным и открывать для них новые перспективы развития.

Желаем вам в наступающем году только профессиональных побед, неиссякаемого оптимизма, семейного счастья и, самое главное, крепкого здоровья!

Пусть за праздничным столом  искрятся улыбки и смех ваших родных. Будьте счастливы, успешны и удачливы во всех делах и начинаниях!