АКИБАНК внедрил услугу «Онлайн-конвертация валют» в Интернет-банке для корпоративных клиентов

Теперь клиенты банка могут самостоятельно в режиме реального времени отслеживать курсы конвертации и совершать операции по выгодному курсу

Функционал «Онлайн-конвертация валют» включает покупку/продажу иностранной валюты за рубли РФ и мониторинг курсов валют, обновляемых напрямую с Московской биржи.

Конверсионные операции совершаются всего в несколько кликов в течение минимального времени от момента выбора параметров сделки до её непосредственного совершения.

«Нововведение в системе Интернет-банк обеспечивает клиентам доступ на валютный рынок через единый канал совершения конверсионных операций. Мы продолжим дорабатывать опции и развивать дистанционные сервисы, повышая тем самым качество и удобство работы клиентов», – отметил Айваз Заманов, начальник отдела маркетинга управления по обслуживанию корпоративных клиентов ПАО «АКИБАНК».

Подробную информацию о сервисе «Онлайн-конвертация валют» можно получить у специалистов службы поддержки клиентов по телефону 8-800-100-2542 или ознакомится на сайте банка.