АКИБАНК вошел в ТОП-5 банков с лучшими ипотечными условиями

АКИБАНК вошел в ТОП-5 банков с наиболее выгодными условиями по ипотечному кредитованию среди банков Казани, согласно исследованию информационного портала «Финансист».

При подготовке рейтинга рассматривались программы по ипотеке только на приобретение квартир на вторичном рынке недвижимости для заемщиков, которые впервые обратились в банк и не являются его клиентом или сотрудником компаний-партнеров.

Оценив предложения банков, аналитиками портала был вынесен итоговый балл, в результате которого ипотечная программа АКИБАНКа оказалась в пятерке лидеров.

Готовое жилье в многоквартирном доме можно приобрести, оформив ипотеку в АКИБАНКе по ставке от 4,7% годовых при условии личного и имущественного страхования. Предложение действует для семей, у которых в период с 1 января 2018 г. года по 31 декабря 2022 года (включительно) родился второй или последующий ребенок; если до 31.12.2022 г. (включительно) родился ребенок, которому установлена категория «ребенок-инвалид». В качестве взноса можно использовать материнский капитал.

Минимальный первоначальный взнос по программе составляет 30%. Минимальная сумма кредита – 500 000 рублей, максимальная сумма – 6 000 000 рублей. Срок кредита – от 3 до 30 лет. В рамках кредита клиенты-заемщики могут использовать материнский капитал.

При наличии ранее оформленной ипотеки, можно воспользоваться услугой рефинансирования в рамках указанной программы при условии, что выданный ипотечный кредит был изначально взят именно на вышеописанные цели.

Узнать подробную информацию о программах ипотечного кредитования и их условиях можно на сайте АКИБАНКа в разделе «Ипотека», по телефону службы поддержки клиентов 8-800-100-2542. А также с вами всегда на связи чат-бот Акки, кликайте по ссылке и начинайте с ним диалог в удобном формате мессенджера Whatsapp.