Бизнес без риска. Сервис проверки контрагентов от АКИБАНКа

Заключая сделку с новым контрагентом, нужно сначала тщательно его проверить. И не только для того, чтобы не нарваться на мошенников, а чтобы избежать налоговых рисков.

Для этого подключите сервис «Индикатор». Клиенты АКИБАНКа пользуются им совершенно бесплатно!

Сервис «Индикатор» позволяет:

- получить информацию по финансовым показателям, арбитражным делам, выигранным госконтрактам, долгам компании, сведения о банкротстве;

- снизить потенциальные угрозы для бизнеса: блокировки расчетного счета, штрафов ФНС, неплатежей, невыполнения обязательств.

Данные формируются онлайн при создании платежного поручения либо при ручном поиске контрагента и предоставляются пользователю Интернет-банка в удобном формате.

Сервис «Индикатор» использует данные только из официальных открытых источников, какой-либо конфиденциальной информации по контрагентам он не предоставляет. В числе источников, из которых аккумулируется информация, – Федеральная налоговая служба, Государственная служба статистики (Росстат), Федеральное казначейство, Картотека арбитражных дел, Портал государственных закупок и др.

Для подключения сервиса необходимо нужно только предоставить заявление в отделение банка по месту ведения счета или отправить его через Интернет-банк.

Подробную информацию об этой услуге вы можете узнать на нашем сайте, а также позвонив по номеру телефона службы поддержки клиентов 8-800-100-2542.