Вы отдыхаете – мы возвращаем деньги! Кэшбэк 5% за покупки в категории «Активный отдых»

Лето в самом разгаре! Жара отступает и самое время подумать об активном отдыхе. Лето – идеальный сезон для прогулок на велосипедах, занятий йогой, пробежек по парку, летних игр на пляже. Необязательно за яркими и новыми впечатлениями уезжать в заморские страны, их можно получить, отправившись в поход всей семьей с рюкзаком и палаткой.

Для приобретения товаров для спорта и активного отдыха в специализированных магазинах* ПАО «АКИБАНК» предлагает воспользоваться банковской картой с возвратом 5% от суммы оплаты с 1 июля по 30 сентября 2021 года. Часть потраченных денег зачисляется на карту по итогам месяца. О зачислении вы узнаете из СМС/PUSH уведомления с указанием суммы. Потратить их вы можете на оплату различных услуг, покупки в магазинах, либо получить наличными через банкомат.

С программой лояльности от АКИБАНКа «CashBack – Ваша премия за покупки!» держатели карт АКИБАНКа могут получать выгоду от любых покупок.

Подробную информацию можете узнать на сайте банка, или по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

_________________________________________________
С Правилами и Тарифами вы можете ознакомиться на сайте банка.

* Под специализированными магазинами товаров для спорта и активного отдыха понимаются торгово-сервисные предприятия (ТСП), которым, согласно тарифам банка, соответствуют МСС - коды категории «Активный отдых». Информацию о МСС-коде можно уточнить у представителя ТСП.