Оформите в АКИБАНКе ипотеку с господдержкой для семей с детьми на выгодных условиях!

АКИБАНК успешно реализует ипотеку с государственной поддержкой для семей с детьми. Программа полюбилась многими, главное ее достоинство – она значительно снижает финансовую нагрузку на молодые семьи при покупке недвижимости. Банки выдают заемщикам кредиты по сниженной ставке, а разницу до фактической ставки компенсирует государство.

Льготная ипотека доступна семьям, в которых в период с 1 января 2018 г. до 31 декабря 2022 г. родился второй или последующий ребенок. При этом возраст первого ребенка значения не имеет. А также если до 31 декабря 2022 г. родился ребенок, которому установлена категория «ребенок-инвалид».

Ипотеку с господдержкой можно оформить на приобретение квартиры на этапе строительства, готового жилья у застройщика или на рефинансирование уже ранее выданной ипотеки, при условии, что она приобреталась на этапе строительства.

Процентная ставка составляет от 4,7% годовых. Срок кредитования - до 30 лет. Сумма первоначального взноса: от 30% на квартиры и от 40% на покупку жилого дома с земельным участком. Минимальная сумма кредита - 500 000 руб.

Подать заявку можно любым удобным способом: на сайте банка, по телефону службы поддержки, в Интернет-банке или в офисе банка.

Подробную информацию об ипотеке с господдержкой для семей с детьми Вы можете узнать на сайте или по телефону службы поддержки клиентов: 8-800-100-2542. А также с вами всегда на связи чат-бот Акки, кликайте по ссылке и начинайте с ним диалог в удобном формате мессенджера Whatsapp.