Порекомендуйте АКИБАНК партнёрам и получите 3 месяца бесплатного обслуживания!

Как клиенту АКИБАНКа «заработать» на партнёрах? Очень просто! Участвуйте в акции «Бонус за рекомендацию» и получите вознаграждение.

Как принять участие?

  • Расскажите партнёру о нашей акции и приведите его в банк
  • Партнёр открывает счет в АКИБАНКе и получает 3 месяца бесплатного обслуживания*
  • Вы 3 месяца не платите за обслуживание счета:**

1. Ежемесячная абонентская плата за обслуживание счета в Интернет-банке с использованием версии «iBank2 Pro» и «iBank2 Lite» – 0 руб.

2. Ежемесячное обслуживание счета клиента при наличии операций по счету, произведенных по поручению клиента в течение календарного месяца (без использования системы «iBank2») – 0 руб.

Срок действия акции до 31.12.2021 г.

Более подробно с условиями проведения акции можно ознакомиться на сайте банка www.akibank.ru и по телефону службы поддержки 8-800-100-2542.

_______________________________
Сроки проведения акции с 01.10.2021 по 31.12.2021 г. включительно. Организатор Акции ПАО «АКИБАНК». (Юридический адрес: 423827, г. Набережные Челны, проспект Мира, дом 88А, Генеральная лицензия Банка России №2587 от 07.10.2015 г.). Информация об организаторе Акции, условиях ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на сайте www.akibank.ru.

*Тариф «Легкий старт». Открытие и обслуживание счета, подключение Интернет-банка, внутренние платежи и 5 внешних платежных поручений предоставляются бесплатно. Действует с момента заключения договора с АКИБАНКом в гг. Альметьевск, Воронеж, Набережные Челны, Нижнекамск

**Действует с момента заключения договора партнёра с АКИБАНКом