«Ребенок – это счастье»: АКИБАНК принял участие во вручении сертификатов на маткапитал

18 ноября 2020 года во Дворце торжеств г. Набережные Челны состоялось очередное вручение сертификатов на материнский капитал. В церемонии приняли участие начальник Управления ПФР автограда Эдуард Фаттахов, начальник челнинского Управления ЗАГС Равиля Зарипова и сотрудник ПАО «АКИБАНК».

Светлана Корнилина, менеджер отдела маркетинга АКИБАНКА, поздравила молодых родителей с рождением детей и провела презентацию, в которой рассказала собравшимся, как сегодня с помощью материнского капитала можно улучшить жилищные условия: для многих семей сертификат – это хорошее подспорье для приобретения собственного жилья или расширения уже имеющегося. После торжественной части все желающие смогли получить более подробную консультацию у нашего специалиста.

Напомним, что с 1 января 2020 года размер материнского капитала за первенца составляет 466 617 рублей, при рождении второго ребенка семья получает еще 150 000 руб. А для тех семей, в которых второй ребенок родился в 2020 году, размер маткапитала составляет 616 617 рублей.

Если вы хотите получить кредит с использованием средств материнского капитала быстро и без лишних документов, приходите в АКИБАНК. Мы поможем вашей семье решить квартирный вопрос.

Заявку на кредит можно оставить в терминалах самообслуживания АКИБАНКа, онлайн на сайте банка или в офисах банка.

Подробности по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).