Родился первенец – оформите в АКИБАНКе ипотеку с господдержкой от 5% годовых!

В АКИБАНКе ипотеку с государственной поддержкой теперь могут получить и семьи, у которых родился первый ребенок.

Одно из главных достоинств программы, субсидируемой государством – она значительно снижает финансовую нагрузку на молодые семьи при покупке недвижимости. АКИБАНК выдает заемщикам кредит по сниженной ставке, а разницу до фактической ставки компенсирует государство.

Ипотеку с господдержкой можно оформить на приобретение квартиры на этапе строительства или готового жилья у застройщика. Семьи с детьми, которые уже имеют действующую ипотеку, смогут рефинансировать свой кредит по льготной ставке при условии, что квартира приобреталась на этапе строительства.

Процентная ставка составляет от 5,0% годовых. Срок кредитования - до 30 лет. Сумма первоначального взноса: от 15% на квартиры и от 40% на покупку жилого дома с земельным участком. Минимальная сумма кредита - 500 000 руб.

Подать заявку можно любым удобным способом: на сайте банка, по телефону службы поддержки, в Интернет-банке или в офисе банка.

Подробную информацию об ипотеке с господдержкой и других ипотечных продуктах банка Вы можете узнать на сайте или по телефону службы поддержки клиентов: 8-800-100-2542.