АКИБАНК повысил ставки по вкладам

С 15 сентября 2021 г. АКИБАНК увеличил доходность по рублевым вкладам для физических лиц.

Ставки по вкладу «Лидер» достигают до 7,75% годовых. Минимальная сумма вклада составляет 100 00 рублей. Срок вклада – 372 дня. Выплата процентов осуществляется каждые 31 день. Пополнять вклад можно в течение первых 93 дней.

Вклад «Выгодный» позволяет снимать часть вклада, но не ниже неснижаемого остатка в размере 200 тыс. рублей и пополнять в течение всего срока, но не более 1,5 млн. рублей. Ставка достигает 5,75% годовых и зависит от суммы вклада.

Со вклада «С частичным изъятием!» также можно снимать и пополнять денежные средства без потери процентов. Максимальная ставка зависит от суммы вклада и составляет 5,00% годовых. Проценты выплачиваются каждые 31 день. При досрочном закрытии проценты сохраняются за полные 93 дня.

Вклад «Онлайн» действует для пользователей Интернет- и Мобильного банка. Минимальная сумма первоначального взноса – 1 тыс. рублей. Процентная ставка по вкладу составляет от 2,85% до 6,0% годовых в зависимости от срока вклада. Проценты выплачивается в конце срока вклада. Минимальная сумма дополнительных взносов по вкладу не ограничена.

Максимальная ставка при открытии долгосрочного вклада «Перспектива» составляет 6,5% годовых. Зависит от срока размещения – на 1,5 или 2 года. Минимальная сумма вклада – 50 тыс. рублей. Проценты выплачиваются в конце срока.

Вклад «Альтернатива» позволяет размещать денежные средства на короткие сроки - 31 день, 93 дня и 186 дней. Ставка достигает 6,0% годовых и зависит от срока вклада. Минимальная сумма первоначального взноса – 10 тыс. рублей.

В банке для тех, кто вышел на заслуженный отдых, создана специальная линейка вкладов - с возможностью пополнения и снятия – «Пенсионный-367», «Пенсия» (для перечислений пенсий и социальных пособий), «Пенсионный стандарт+» и «Пенсионный доход».

Особенность вкладов – «Пенсионный-367», «Пенсия» в том, что минимальная сумма вложений – всего 10 рублей. Максимальная доходность по вкладу «Пенсионный-367» составляет 6,0% годовых, «Пенсия» - 5,75% годовых.

Доходность по вкладу «Пенсионный стандарт+» выросла до 5,75% годовых. Проценты выплачиваются в конце срока. Минимальная сумма первоначального взноса – 1 тыс. рублей. Пополнять вклад можно в течении всего срока. Снятие средств со вклада допускаются в течение всего срока, но не более 50% от первоначальной суммы вклада.

Все вклады АКИБАНКа защищены государственной Системой страхования вкладов.

Более подробная информацию на сайте банка в разделе Вклады или по телефону службы поддержки клиентов 8-800-100-2542.

QR код АКИБАНК.png