АКИБАНК поздравляет с наступающим 2023 годом!

Вот и подходит к концу этот непростой для экономики нашей страны год. Он запомнится нам всем введением новых санкций, уходом крупнейших платежных систем Visa и MasterCard, расширением международных расчетов в рублях и многим другим.

Этот год для АКИБАНКа был годом вызовов во многих аспектах. Несмотря на это, мы смогли своевременно реагировать на изменения и принимать соответствующие решения. Так, в 2022 году в целях предоставления качественных услуг клиентам и удовлетворения их потребностей банком были внедрены безналичная покупка и переводы в китайских юанях и казахстанских тенге, создан новый вклад «Доходный» в юанях. Для удобства наших клиентов в текущем году велись работы по внедрению нового технологичного сервиса ДБО c набором новых опций и улучшенным пользовательским интерфейсом.

АКИБАНК продолжает участвовать в значимых для региона и страны проектах. Банк, как финансовый партнер, выступает в качестве кредитора и гаранта исполнения обязательств предприятий в различных отраслях экономики: сельском и дорожном хозяйствах, машиностроении, здравоохранении, культуре и др.

В текущем году надежность банка была в очередной раз подтверждена рейтинговым агентством «АКРА», которое присвоило нам рейтинг BB(ru) прогноз «Стабильный».

Мы с оптимизмом смотрим в будущее и вступаем в 2023-й год с новыми планами и множеством задач, решение которых обеспечит еще более комфортное и качественное обслуживание наших клиентов, а также расширит линейку банковских продуктов.

Самое главное, весь год, как и все 29 лет, вы были рядом с нами. И сегодня, подводя итоги, от всей души благодарим за доверие наших клиентов и партнеров, а также всех тех, кто был рядом с нами в 2022 году.

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом! Пусть 2023 год станет плодотворным временем для свершений и достижений в жизни и профессиональной деятельности. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть в Ваших домах царят благополучие, любовь и процветание!