АКИБАНК упростил процедуру получения кредитов для семей с детьми

С 23 января 2023 года АКИБАНК возобновил возможность подтверждения дохода справкой по форме банка при оформлении кредитов с использованием материнского капитала и для многодетных семей.

Всем, у кого на руках есть сертификат на материнский (семейный капитал), АКИБАНК предлагает «Кредит на улучшение жилищных условий с использованием средств материнского капитала». Материнский капитал в АКИБАНКе можно направить на приобретение жилого помещения или на строительство жилого дома (при наличии земельного участка, разрешения на строительство, либо незавершенного строительства жилого дома). Максимальная сумма – до 693 144,10 рублей. Кредит можно оформить без залога и поручителей.

Многодетные семьи в АКИБАНКе могут оформить Жилищный кредит на приобретение жилой недвижимости. Сумма займа составляет 450 000 рублей. Предоставляется семьям, в которых третий или последующий ребенок родился после 1 января 2019 года.

«АКИБАНК постоянно совершенствует продукты и условия кредитования для физических лиц. Подтверждение дохода справкой по форме банка позволит расширить возможности для наших клиентов, обращающихся за получением кредита», – прокомментировала Светлана Корнилина, ведущий менеджер службы маркетинга АКИБАНКа.

Приходите в АКИБАНК! Мы поможем вашей семье улучшить жилищные условия.

Заявку на кредит можно оставить онлайн на сайте, по телефону 8-800-100-2542, в терминалах самообслуживания, в офисах банка.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте банка или по телефону службы поддержки клиентов 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).