АКИБАНК выплачивает повышенный кэшбек в категории «Культура и искусство»

Оплачивайте банковской картой АКИБАНКа билеты в кинотеатры, музеи, картинные галереи, парки, аттракционы и получите 5% возврата от суммы оплаты!

Повышенный кэшбек в категории «Культура и искусство»* действует с 1 октября по 31 декабря 2021 года. Согласно условиям программы лояльности «CashBack – Ваша премия за покупки!» процент кэшбека поступает на карту по итогам месяца. Информация о зачислении поступит посредством СМС/PUSH-уведомления с указанием суммы. Эти деньги вы можете потратить как угодно: оплачивайте услуги, совершайте покупки в магазинах или получите наличными через банкомат.

Ходите в кино, смотрите театральные постановки, посещайте выставки, получайте новые ощущения, катаясь на каруселях с выгодой от АКИБАНКа!

Более подробную информацию о Программе лояльности «CashBack – ваша премия за покупки!» вы можете узнать по телефону службы поддержки 8-800-100-2542.

_____________________________________________________________________
С перечнем товаров и услуг, правилами и тарифами можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Карты».
* Торгово-сервисные предприятия (ТСП), которым, согласно тарифам банка, соответствуют МСС - коды категории «Культура и искусство». Информацию о МСС-коде можно уточнить у представителя ТСП.