Не откладывайте свои планы – возьмите кредит в АКИБАНКе!

Хотите отправиться в теплые края, чтобы продлить себе лето? Или задумались о более крупных приобретениях для дома и семьи – мебели, бытовой техники, автомобиля? Больше не откладывайте свои планы – возьмите потребительский кредит в АКИБАНКе на выгодных условиях.

Для зарплатных клиентов, работников бюджетной сферы*, сотрудников градообразующих предприятий г. Нижнекамска, газовой, газотранспортной, нефтяной, нефтепроводной отраслей г. Альметьевска действуют пониженные процентные ставки – от 8,4% годовых. Срок кредита – до 5 лет, сумма – от 50 тыс. до 2 млн. рублей. Займ до 750 тыс. рублей доступен без залога и поручителей.

Подать заявку в АКИБАНКе на кредит легко, не важно, какая у вас цель: отдых, обучение, ремонт или покупка товара. Вы это можете сделать по телефону 8-800-100-2542, онлайн на сайте банка, в терминалах самообслуживания, в отделениях банка, в Интернет-банке или Мобильном банке.

Подробнее ознакомиться с условиями кредитования в АКИБАНКе можно на сайте банка или по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).⠀

___________________________________________________________
*Кредитование работников бюджетной сферы действует для гг. Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Казань