Переведите пенсию в АКИБАНК и получайте ежемесячный дополнительный доход до 6,5% годовых на остаток по карте!

Выход на пенсию ‒ новый и волнующий этап в жизни. АКИБАНК с особой заботой и вниманием относится к представителям старшего поколения, и предлагает им широкий спектр выгодных банковских услуг, в том числе банковскую карту «Мир» для начислений пенсий и социальных выплат. Теперь не нужно будет никуда ходить или оставаться дома в назначенный день и час. А еще деньги, зачисленные на карту, не потеряются и никуда не пропадут.

Клиенты-пенсионеры (в том числе работающие), перечисляющие пенсию в АКИБАНК, получают целый ряд преимуществ. Во-первых, бесплатный выпуск и обслуживание банковской карты. Во-вторых, ежемесячное начисление на остаток на счете до 6,5% годовых. В-третьих, повышенные ставки по вкладам ‒ до 7,5% годовых и кешбэк до 20% ‒ возврат от покупок по программам лояльности «Мир». Также при оплате ЖКУ, мобильной связи и других услуг в Интернет-банке и мобильном приложении «АКИБАНК Онлайн» комиссия не взимается.

Если у вас еще нет карты АКИБАНКа для получения пенсии, вы можете оформить ее в любом отделении банка. Потребуется всего два документа – паспорт и СНИЛС, остальное специалисты банка сделают за вас!

Сделайте правильный выбор и приумножайте свой доход с АКИБАНКом!

Подробнее по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный), в офисе и на сайте банка.