Сотруднику АКИБАНКа вручили благодарственное письмо исполкома г. Набережные Челны в честь Дня финансиста

8 сентября в России отмечается День финансиста, установленный указом президента РФ 19 августа 2011 года. Эта дата выбрана не случайно – в этот день в 1802 году Александра I подписал манифест об учреждении министерства финансов Российской империи.

Ежегодно в Набережных Челнах по случаю Дня финансиста проводится торжественное мероприятие, в котором чествуют лучших сотрудников финансовой сферы автограда. 8 сентября 2021 года во дворце торжеств мэр города Наиль Магдеев поздравил присутствующих с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма.
IMG_9183.JPG

За вклад в развитие банковской системы Благодарностью Исполнительного комитета города отмечена начальник дополнительного офиса отдела розничной сети ПАО «АКИБАНК» Светлана Викторовна Петрунина.

DSC_0737.JPG

АКИБАНК от всей души поздравляет с профессиональным праздником своих сотрудников и коллег, а также ветеранов, заложивших традиции и профессиональные ориентиры для новых поколений специалистов и желает крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!


Фото с сайта http://nabchelny.ru/