АКИБАНК продолжает прочно удерживать лидирующие позиции самого цитируемого банка в СМИ

Более 14 месяцев подряд АКИБАНК занимает первое место в медиа-рейтинге самых цитируемых банков в СМИ. Секрет АКИБАНКа достаточно прост. Двадцатилетний опыт работы на банковском рынке, разнообразие и постоянное обновление предоставляемых продуктов и услуг, позволили создать вокруг АКИБАНКа положительную информационную атмосферу.

Исследование проводится  на базе более 16 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ и блоги. Всего в рейтинге представлено 448 банков.
 
Медиа-рейтинг российских банков составляется компанией «Медиалогия» на основе Индекса информационного благоприятствования (ИИБ), отражающего не только количественное, но и качественное присутствие компании в информационном поле и зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, конфликтности, характера упоминания в СМИ и других параметров.
 
 

Другие новости