Мой загородный дом – моя крепость! Оформите в АКИБАНКе ипотеку на строительство жилого дома по ставке от 6,3% годовых

Мечтаете о  загородном доме, куда можно со всей своей семьей уехать на выходные из шумного мегаполиса или остаться там жить?

Свежий воздух вдали от пыльного города, свой двор, приусадебный участок, отсутствие беспокойных соседей, гараж – плюсы здесь очевидны.

Многих не устраивают уже готовые дома из-за цены или качества, поэтому предпочитают заниматься строительством самостоятельно.

Мы поможем построить дом вашей мечты, если собственных финансов не хватает. В АКИБАНКе вы можете оформить ипотеку на строительство дома. Кредит доступен по льготной ставке от 6,3% годовых, если стройка будет вестись собственными силами, по ставке от 10,9% годовых – с привлечением подрядчика. Минимальная сумма кредита – 500 000 рублей. Срок кредита – от 3 до 30 лет. Первоначальный взнос – от 20% от стоимости недвижимости.

Подать заявку на кредит можно по телефону 8-800-100-2542, в терминалах самообслуживания, онлайн на сайте, в отделениях банка и в Интернет-банке.

Более подробно об ипотечных программах банка можно узнать на сайте банка и по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).