Возьмите кредит в АКИБАНКе по выгодной ставке и не откладывайте свои планы!

Впереди лето и нужно многое успеть: приобрести путевку для отдыха на море или в санаторий, обновить гардероб. А может вы предпочитаете провести отпуск на даче или в загородном доме и нужно купить новую мебель, бытовую технику и множество других мелочей для приятного отдыха?

Возьмите кредит в АКИБАНКе ‒ полученные средства вы можете потратить на то, что нужно именно сейчас. Мы предлагаем честные, открытые условия с фиксированной процентной ставкой без дополнительных комиссий и страховок.

Для зарплатных клиентов банка, сотрудников и руководителей градообразующих предприятий, работников бюджетных организаций в АКИБАНКе действуют пониженные процентные ставки ‒ от 16,7% годовых, максимальная сумма кредита – до 2 млн. ₽; для остальных – от 19,3% годовых, максимальная сумма – до 1 млн. ₽.

Теперь в АКИБАНКе получить деньги можно дистанционно без посещения офиса банка в Интернет-банке / мобильном приложении «АКИБАНК онлайн». Заявка будет рассмотрена в короткий срок и без предоставления документов. Денежные средства будут зачислены на текущий счет, с которого вы легко переведете средства на любую карту АКИБАНКа.

Подать заявку можно на сайте банка по ссылке, по телефону 8-800-100-2542, в терминалах банка.

Подробнее в разделе «Кредиты» и по телефону службы поддержки клиентов 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).